小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何清除历史记录
2026-04-24 00:48:01
1、在手机中打开“央视影音”APP后选择“ 我的”。
2、找到“观看历史”并进入。
3、点击右上角的“编辑”。
4、最后勾选我们需要清除的历史记录,再点击右下角的“删除”即可。
相关推荐
如何快速找到家教老师
阅读量:187
突破性障碍的一尾牛鞭
阅读量:70
臭氧味道虽“臭”,架不住它功能强大
阅读量:162
卫生间经常有异味,应该如何解决?
阅读量:151
购买筷子时应该注意点什么呢?
阅读量:121
猜你喜欢
生活时尚
淦是什么意思
如何开通国际漫游
生活启示录结局
京东小金库怎么转出
生活习惯有哪些
如何申请助学贷款
运城学院怎么样
sos是什么意思
生活让我懂得了感恩
猜你喜欢
如何防辐射
河南交通职业技术学院怎么样
如何打开组策略
如何腌制牛排
七日年化收益率是什么意思
生活常识大全
宜华生活
肤浅是什么意思
济南生活
ios是什么意思