小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频默认精选怎么改成推荐
2026-04-22 17:43:00
1、打开手机上的西瓜视频,然后点击右下角往裁“我的”。
2、进入我的界面,点击“设置”选项。
3、进入设置界面,点击“默认首页”选项。戴材低
4、进入囊岔默认首页设置,选择“推荐频道”即可。
相关推荐
app推广怎么接一手单
阅读量:165
如何才能做出正宗的东北杀猪菜
阅读量:119
快对App怎么注销账号
阅读量:28
高中物理验证牛顿定律:数据处理及误差分析
阅读量:59
饿了么在哪里修改用户名
阅读量:92
猜你喜欢
u盾是什么
正方形纸可以折什么
杰出的反义词是什么
2018年是什么命
海贼王什么时候更新
alpha是什么
辰五行属什么
carry什么意思
斗破苍穹第二季什么时候上映
白莲花什么意思
猜你喜欢
掉头发是什么原因引起的
牙板数敲珠一串牙板是什么
给老师送什么花
什么的脸蛋
cm是什么意思
什么是垃圾分类
齐白石擅长画什么
拍拖什么意思
成交额是什么意思
小便出血是什么原因