小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机键盘跟不上打字速度
2026-04-22 10:20:40
1、首先打开设置进入,在主页点击通用进入;
2、然后在通用界面点击还原,如下图所示;
3、最后在还原界面点击还原键盘并关机重启即可。
相关推荐
华为手机打字卡顿怎么解决
阅读量:119
华为手机如何设置屏幕触控?
阅读量:50
华为手机按键反应慢怎么设置
阅读量:100
华为手机触摸屏不灵敏怎么办
阅读量:91
华为手机屏幕失灵怎么办
阅读量:184
猜你喜欢
psd是什么
srs是什么意思
碱性磷酸酶是什么
什么是氮肥
lv是什么
yunos是什么意思
心里的花我想要带你回家什么歌
esprit是什么牌子
技术参数是什么意思
雨散念什么
猜你喜欢
本科一批二批是什么意思
脱式计算是什么意思
稗官野史什么意思
cf是什么游戏
欧盟是什么意思
title什么意思
男生吻完手伸进上衣在想什么
茶喝多了有什么坏处
啪啪啪什么意思
yp是什么意思