小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果已停用,不用电脑怎么恢复?
2026-04-24 23:32:00
1、首先,进入到手机设置页面,选择【通用】点击进入
2、然后,进入到页面中,选择【传输或还原iphone】点击进入
3、最后,进入到页面中,点击【还原】即可恢复
相关推荐
用另一部手机能解决苹果停用
阅读量:92
iPhone被停用怎么办
阅读量:193
iPhone已停用怎么办
阅读量:118
苹果停用如何解锁
阅读量:185
iPhone已停用快速解锁怎么解决
阅读量:157
猜你喜欢
结婚15年是什么婚
possible什么意思
最低还款额是什么意思
汽车扭矩是什么意思
上尉是什么级别
八字刘海适合什么脸型
煤气罐在什么情况下会爆炸
12315是什么电话
鱼豆腐是什么做的
马甲线是什么
猜你喜欢
西出阳关无故人的前一句是什么
potato什么意思
step是什么意思
mps是什么意思
卖萌是什么意思
黑洞是什么
酒店床上一条长条布有什么用
事业单位是什么意思
庸俗是什么意思
vogue是什么牌子