小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何快速切换App?
2026-04-21 16:36:53
1、第一步
进入任意程序内,滑动屏幕下方的小横线;
2、第二步
可以看到近期使用过的APP全被罗列出来了,这里以相机为例;
3、第三步
点击相机,即可快速进入该APP。
相关推荐
苹果iPhone、iPad自定手势怎么删除
阅读量:23
ipad短信显示感叹号
阅读量:67
ipad air5怎么关机
阅读量:55
ipad没有home键怎么关闭程序
阅读量:74
ipad自带的safari在哪
阅读量:191
猜你喜欢
什么是第一学历
3月20日是什么星座
洁白的反义词是什么
john是什么意思
嬲是什么意思
平台是什么意思
什么牌子洗发水好用
三个龙念什么
什么是二手烟
怀念啊我们的青春啊是什么歌
猜你喜欢
坐北朝南是什么意思
什么输入法好用
2月17日是什么星座
cheap什么意思
pork是什么意思
太监是割的什么部位
赶紧的近义词是什么
腻子是什么
什么是生态文明
style是什么意思