小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP如何开启长辈版模式?
2026-04-29 17:53:10
1、第一步:
选择界面上方,搜索旁边的【图标】点击进入;
2、第二步:
选择左上方【长辈版】图标点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在弹窗点击右下角【切换模式】,等待界面跳转后,接口切换到长辈版模式。
相关推荐
如何开启阿基米德记忆播放
阅读量:26
阿基米德如何开启询问是否开启闹钟
阅读量:143
如何开启阿基米德记忆播放
阅读量:77
阿基米德如何关闭询问是否开启闹钟
阅读量:130
阿基米德如何开启记忆播放
阅读量:152
猜你喜欢
草莓怎么洗才干净
紫薯怎么吃
眼睛浮肿怎么快速消除
宜人贷怎么样
一直流鼻涕怎么办
本田crv怎么样
竖线符号怎么打
康师傅怎么了
鼻塞流鼻涕怎么办
韩束面膜怎么样
猜你喜欢
肛门有一坨肉收不回去怎么办
马自达6怎么样
回力鞋怎么样
简历实践经历怎么写
酷派手机怎么样
企业年报怎么做
房屋过户费怎么算
发霉的衣服怎么洗
端午节英文怎么说
菱角怎么煮