小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米buds4Pro如何调降噪级别
2026-05-04 18:18:24
1、从小米耳机app进入小米buds4pro,点击【降噪】。
2、在弹出来的界面中,手动选择需要设置的降噪级别即可,设置完成后就可以使用耳机了。
相关推荐
美图秀秀网页版,轻松去掉路人甲
阅读量:58
曲线f(x)等于x3-6x2+9x-1的拐点
阅读量:164
直通车如何查看数据报表
阅读量:122
故事飞船app怎么使用兑换码
阅读量:166
亭林公园怎么预约
阅读量:65
猜你喜欢
女人排卵期是什么时候
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
gift是什么意思
工作996是什么意思
苏州有什么好玩的地方
cba是什么意思
到期还款日是什么意思
k金是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
大肠杆菌是什么
猜你喜欢
头发打蜡是什么意思
giao是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么
有什么好吃的
noisy是什么意思
国家专项计划是什么意思
预授权是什么意思
psu是什么意思
三叉戟是什么车
什么是舍利子