小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说阅读时怎样设置上下翻页
2026-05-01 13:27:20
1、第一步,我们先打开番茄小说AP,在书架上点击小说进入阅读界面。
2、第二步,我们在阅读界面,点击下方的“设置”。
3、最后,在翻页一栏,选择“上下”,即可完成上下翻页的设置。
相关推荐
番茄小说如何设置自动翻页?
阅读量:173
阅读番茄免费小说怎么设置点击左右两侧时翻页
阅读量:169
番茄小说怎样进行设置
阅读量:75
番茄小说阅读模式如何设置
阅读量:196
番茄小说怎么一边听一边看
阅读量:26
猜你喜欢
领证发朋友圈的句子
如何提高语文成绩
墙面裂缝怎么修补
如何淡斑祛斑小妙招
word如何删除整页
林芝旅游包车
如何申请低保
水星路由器怎么设置
cute怎么读呢
如何化痰
猜你喜欢
如何制作流程图
人胎盘怎么吃
如何倒车入库
怎么修复内存卡
怎么提高下载速度
天津旅游景点大全
斐讯路由器
如何写好作文
0757是哪里的区号
华为麦芒4怎么样