小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩天轮票务APP注销账号的方法?
2026-04-25 01:34:18
1、步骤一;在手机上打开摩天轮票务app后,进入设置,点击《账户安全》选项 。
2、步骤二;进入账户安全,点击《注销账号》选项 。
3、步骤三;进入账户注销,点击《确认注销》选项 。
相关推荐
摩天轮票务APP如何新增收货地址
阅读量:196
摩天轮票务APP兑换优惠券的方法?
阅读量:150
摩天轮票务如何设置性别
阅读量:134
摩天轮票务如何设置地址管理?
阅读量:77
如何查看摩天轮票务的客服电话
阅读量:48
猜你喜欢
微信零钱明细怎么删除
变废为宝手工小制作大全
杭州有什么好吃的
经典相声大全
足跟骨刺的治疗方法
丹毒最好治疗方法
清炖排骨的家常做法
图片大全图片
吉利汽车报价大全
心理疾病的治疗方法
猜你喜欢
马兰头怎么做好吃
漫画大全之无彩翼漫无遮
天龙八部慕容怎么样
烟雾头怎么调
用什么方法减肥最快
糯米酒的酿制方法
工资证明怎么开
20以内加减法怎么教
缩小毛孔最有效的方法
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项