小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么打开睡眠鼾声梦话检测
2026-04-30 12:48:59
1、
打开小米手机,点击进入小米健康。
2、
然后可以看到上方的睡眠,点击进入其中。
3、
此时选择下方的按钮,点击去开启。
4、
选择按钮,打开继续。
5、
最后看到按钮,确认开启即可。
相关推荐
上古有灵妖救青华攻略
阅读量:88
迅雷怎么取消接管bt链接下载?
阅读量:195
三国杀马谡武将技能配合与克制
阅读量:183
公主连结怎么获取行会币?
阅读量:71
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:98
猜你喜欢
媪怎么读
如果我忘了怎么爱你是什么歌
清蒸生蚝最简单的做法
鸽子汤的做法大全
阚怎么读
干煸牛肉的做法
筠怎么读
醒酒汤的做法
炖鸭子的做法大全
干锅虾的家常做法
猜你喜欢
喙怎么读
微信怎么发文字朋友圈
吊兰怎么养才能更旺盛
虞怎么读
羽绒服怎么洗
凉糕的做法
巍怎么读
辣椒酱的做法大全
小便次数多是怎么回事
水盆羊肉的做法