小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品软件如何添加支付人信息
2026-05-16 12:56:57
1、首先打开手机的小米有品软件
2、然后点击右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击支付人信息
5、然后点击添加支付人信息
6、最后输入姓名与身份证号,并点击保存
相关推荐
桂枝加龙骨牡蛎汤
阅读量:172
4.5吨铡草机实图
阅读量:139
怎样使用遥控器
阅读量:136
如何让地板变得又光又亮
阅读量:21
颈椎关节发响该怎么办?
阅读量:114
猜你喜欢
沙发是什么意思
秦奋他家干什么的
break是什么意思
isp是什么意思
dm2是什么单位
开盘是什么意思
烧心是什么感觉
精日是什么意思
什么是倒数
fda是什么意思
猜你喜欢
结婚十年是什么婚
cpu是什么意思
什么是复分解反应
ws是什么意思
伟岸是什么意思
股票s和b是什么意思
八加一笔是什么字
8月13日是什么星座
中位数是什么
液基细胞学检查是什么