小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭听筒模式
2026-04-21 20:24:57
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后将听筒模式的滑动按钮向左滑动。
6、结果如图所示,这样便关闭了听筒模式。
相关推荐
华为怎么设置时间为24小时制
阅读量:84
网上买家具靠谱么应该注意些什么
阅读量:80
熊猫故乡!卧龙自然保护区攻略
阅读量:180
印度椰子怎么吃
阅读量:158
错综复杂怎么解释
阅读量:58
猜你喜欢
弹跳力怎么练到1米
阳江海陵岛攻略
攻略蛇精病男主txt
南澳岛旅游攻略
减肥期间早餐吃什么
大众怎么样
三国志13攻略
一周快速减肥方法
烧纸怎么写
长白山天池攻略
猜你喜欢
飘简介
电脑内存条怎么看
河南人怎么了
我的世界怎么tp别人
浅色牛仔裤搭配
造梦西游3沙僧技能搭配
暮光之城简介
青岛旅游攻略必去景点
色彩搭配
猎豹q6怎么样