小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机没有震动了怎么调回来
2026-04-22 23:41:20
1、
点击声音与触感
在设置界面中点击声音触感。
2、
开启振动
在声音与触感界面中,开启振动中的响铃模式振动和静音模式震动。
相关推荐
苹果手机不振动怎么解决
阅读量:165
苹果手机没震动了咋回事
阅读量:26
苹果手机不振动了怎么回事
阅读量:75
苹果手机没有振动了是怎么回事
阅读量:28
苹果手机开了震动为什么不会震动
阅读量:37
猜你喜欢
手机卡怎么办
曦怎么读
炸酱面的酱怎么做
怎么绑鱼钩
火箭少女101为什么解散
缱绻怎么读
禤怎么读
手机掉水里了应该怎么处理
痛经怎么办
劈叉怎么练
猜你喜欢
任正非女儿为什么姓孟
开塞露怎么用
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
我们为什么活着
鸡蛋怎么吃最有营养
日语你好怎么说
不开心怎么办
衿怎么读
菠萝蜜怎么吃
怎么追女生