小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样关闭切换缩放区域
2026-04-24 21:03:03
1、第一步打开苹果手机下的【设置】中的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【缩放】属性下的【键盘快捷键】
3、第三步找到【切换缩放区域】属性单击按下进行关闭操作
相关推荐
苹果字体怎么加粗
阅读量:64
iPhone仅在使用“喂Siri”时允许Siri回答
阅读量:156
男士穿西装的禁忌
阅读量:66
网易云音乐设置隐私权限(不对附近人可见)?
阅读量:55
富士FinePix F550EXR数码相机使用说明书:[13]
阅读量:82
猜你喜欢
藕粉的作用与功效
男运动裤
起诉离婚需要什么手续
雪莲的功效与作用
致垒球运动员加油稿
水性杨花什么意思
黄豆水的功效与作用
什么叫假性近视
芦笋的功效与作用
苹果汁的功效与作用
猜你喜欢
学习知识
黑豆汤的功效与作用
便秘果的功效与作用
参加婚礼穿什么
什么是linux
西地兰的作用
初一英语知识点
氯化钠的作用
高一生物必修一知识点
我去年买了个表什么意思