小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机跟随手指的小白点怎么才能关闭
2026-04-22 03:23:02
1、选择辅助功能
苹果手机,点击设置,选择辅助功能。
2、点击触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、关闭辅助触控
进入触控界面,辅助触控,点击关闭。
相关推荐
苹果手机屏幕上的白色圆点怎么设置
阅读量:141
苹果13图标大小怎么调?
阅读量:177
iphone小圆点怎么关
阅读量:185
苹果11如何更新系统
阅读量:145
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:188
猜你喜欢
scarf什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
actress是什么意思
美人尖适合什么发型
反驳的反义词是什么
嘴唇干燥是什么原因
bored什么意思
水木剧是什么意思
酸辣白菜的腌制方法
轻浮什么意思
猜你喜欢
黑眼圈是什么原因
porn什么意思
轻运动
痔疮是什么引起的
起酥油是什么
录取通知书什么时候发
skp是什么格式
开药店需要什么手续
drama是什么意思
三校生是什么