小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么投诉举报店家
2026-05-02 09:13:35
1、在淘宝界面点击我的淘宝。
2、点击查看全部订单,选择一个需要投诉的订单。
3、点击右上角的三个点,点击我要反馈。
4、选择反馈问题的类型投诉即可。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝如何举报投诉店铺
阅读量:60
淘宝怎么投诉举报店家
阅读量:143
淘宝怎么投诉商家
阅读量:173
淘宝上如何投诉不良商家
阅读量:126
如何投诉淘宝商家?
阅读量:52
猜你喜欢
怎么开微店
平安树怎么养
分页符怎么删除
新车怎么磨合最好
苹果手机怎么设置铃声
宋江为什么杀阎婆惜
惠普笔记本怎么样
低血糖怎么办
不系安全带怎么处罚
ipad怎么分屏
猜你喜欢
邛崃怎么读
叩怎么读
美国为什么打叙利亚
oppo手机怎么分屏
入团介绍人意见怎么写
水母怎么养
感冒了怎么办
孩子我为什么打你
smart怎么读
工作单位怎么填