小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么收藏酒店或景点
2026-05-01 09:47:11
1、在手机桌面上选择”去哪儿旅行“图标
2、然后在去哪儿旅行的页面选择”要收藏的酒店、民宿“等
3、进入到展开的图展的页面找到要收藏的选择”收藏“按钮
4、收藏之后却变”红心“的状态。
相关推荐
去哪儿旅行怎么查看我的收藏
阅读量:102
大兴机场怎么办理登机手续?
阅读量:125
12306怎么买到下铺?网上买火车票怎么买中下铺
阅读量:172
南京旅游6天攻略
阅读量:194
如何开启铁路12306支付宝通知?
阅读量:53
猜你喜欢
苹果内存怎么清理
怎么当演员
压力大怎么办
巴西红耳龟怎么养
中介费怎么算
炸鸡腿怎么做
巴西木怎么养
尿失禁怎么办
电脑怎么开热点
椰子树怎么画
猜你喜欢
鲁肃怎么死的
wifi密码怎么修改
佐卡伊钻戒怎么样
鱼油怎么吃
薛仁贵怎么死的
活动内容怎么写
眼压高怎么办
棉被怎么洗
住房公积金怎么取出来
河海大学怎么样