小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么开启允许腾讯课堂提供个性化推荐?
2026-04-21 16:54:46
1、点击腾讯课堂
点击腾讯课堂的app进入。
2、选择设置
选择设置的选项进入。
3、选择允许腾讯课堂提供个性化推荐
打开允许腾讯课堂提供个性化推荐后方的开关即可。
相关推荐
腾讯NOW直播怎么开启个性化推荐
阅读量:42
腾讯课堂怎么直接进入课堂
阅读量:130
腾讯课堂怎么允许腾讯课堂提供个性化推荐?
阅读量:21
腾讯漫画怎么开启个性化推荐
阅读量:159
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
牛头人是什么意思梗
管中窥豹的意思
一句简短的结婚祝福语
一周岁生日祝福语
张冠李戴是什么意思
校庆祝福语
不可一世是什么意思
惠州有什么旅游景点
wise是什么意思
祝福新年的话
猜你喜欢
祝福祖国的话
什么粉底液遮瑕效果好
民法典是什么意思
周末祝福图片
device是什么意思
喉咙的意思
志愿精神指的是什么
硝化细菌什么牌子好
益母草膏什么时候吃
高考祝福语 八个字