小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone照ppt的时候颜色怪异
2026-05-06 12:56:58
1、打开手机上的相机软件。
2、进入相机页面,点击右上角的滤镜。
3、将相机滤镜设置为反差色,再对准ppt拍照即可。
相关推荐
苹果相机raw格式怎么设置
阅读量:32
iPhone反差色如何设置?
阅读量:174
苹果相机raw怎么开启
阅读量:94
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
阅读量:147
苹果相册怎么批量编辑照片
阅读量:60
猜你喜欢
天龙八部少室山怎么刷
太子参泡水喝的功效
怎么显示桌面图标
屏幕截图怎么截
如何去头屑
苹果手机定位在哪里
如何鉴别被蜱虫咬了
电脑格式化怎么弄
拍照怎么摆pose
人民币符号怎么写
猜你喜欢
什么牌子的路由器好
水下摄影怎么拍
湖南省旅游局
怎么连接路由器
自驾游去哪里好玩
lol吸血鬼怎么玩
如何自学英语
如何防静电
宁波旅游地图
如何消除眼部皱纹