小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么进行实时翻译
2026-04-22 07:03:42
1、进入手机,点击腾讯翻译君。
2、进入到主页面后,点击底部的语音按钮。
3、如图,此时点击继续点击按钮并说中文。
4、如图,此时就可以进行实时翻译了。
相关推荐
电话卡转户怎么办理
阅读量:38
今日头条怎么开启活动优惠
阅读量:169
网易新闻APP如何进行发布动态内容
阅读量:164
中信银行APP如何设置手势密码?
阅读量:113
杰奇小说后台采集规则导入
阅读量:106
猜你喜欢
苏州旅游公司
捷豹xj怎么样
如何检测艾滋病
下眼袋大怎么办
旅游观光车价格
怎么更换qq头像
黄果树瀑布旅游攻略
360压缩怎么样
启用宏在哪里设置
如何养猪
猜你喜欢
堕落的灰烬使者怎么获得
大学生活怎么过
如何制作寿司
五台山旅游景点
白水洋在哪里
广州白云山旅游攻略
如何清洗打印机
慈溪旅游团
天龙八部少室山怎么刷
山东商务职业学院怎么样