小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行app怎么切换成长辈版
2026-04-23 21:42:40
1、解锁打开手机,点击招商银行图标进入
2、进入招商银行主页,点击右下角【我的】
3、进入我的页面,点击右上角设置
4、进入设置页面,把长辈版右边的开关打开即可。
相关推荐
京东App怎么切换长辈版
阅读量:104
民生银行app怎么切换长辈版显示
阅读量:132
拼多多如何切换成长辈版本
阅读量:162
电子社保卡如何切换成长辈版
阅读量:117
【淘宝】APP如何切换成长辈模式
阅读量:103
猜你喜欢
竹罐减肥
一周快速减肥方法
媚肉之香攻略
女人减肥
古代逆袭攻略
直方图怎么看
哪种茶叶减肥效果最好
内蒙旅游攻略
我的世界城堡怎么建
合肥学院怎么样
猜你喜欢
尚高卫浴质量怎么样
上海攻略
易中天的简介
怎么用照片制作视频
无根攻略
九寨沟自由行攻略
成都到峨眉山旅游攻略
钱钟书围城简介
手游攻略
ps橡皮擦怎么用