小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11通讯录怎么导入
2026-04-23 04:31:13
1、点击通讯录
设置主页中点击通讯录。
2、点击导入SIM卡
点击列表中的导入SIM卡。
3、点击我的iPhone
弹出页面点击我的iPhone。
4、导入成功
手机系统就会正在导入SIM卡通讯录。
相关推荐
苹果手机手机卡通讯显示不出来
阅读量:142
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:27
苹果13怎么不显示导入通讯录?
阅读量:42
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:64
如何读取苹果手机sim卡联系人?
阅读量:98
猜你喜欢
红色痘印怎么去除
牙龈出血的治疗方法
绶带的佩戴方法
肛门痒痒怎么回事
春饼怎么做又软又好吃
癫痫病治疗方法
华晨宝马怎么样
爆炒腰花的家常做法
袖扣怎么用
黄鳝的做法大全家常
猜你喜欢
手机有病毒怎么办
怎样煮羊肉好吃
家常菜
烩菜的家常做法
炒饼丝的家常做法
苹果手机型号大全
平方公式大全
vogue怎么读
大蒜的种植方法
方括号怎么打