小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通怎么打开关怀模式
2026-04-23 17:22:06
1、打开皖事通主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击【关怀模式】
3、进入信息授权页面,点击底部【允许】
4、进入关怀模式页面,点击右上方开关
5、在页面弹窗里点击【开启】即可。
相关推荐
皖事通学生打卡在哪
阅读量:119
支付宝怎么查看家人疫苗接种记录
阅读量:162
皖事通学生健康打卡怎么操作
阅读量:106
手机支付宝如何修改个人信息?
阅读量:40
皖事通怎么解除绑定身份证
阅读量:30
猜你喜欢
婚介所怎么开
bar是什么单位
乙肝表面抗体阳性是什么意思
如何维护民族团结
奥丹姆怎么去
二级调研员是什么级别
鸽子怎么炖汤好喝又营养
pdf如何编辑
大明小官生活
美标卫浴怎么样
猜你喜欢
怎么样治疗青春痘
凤眼菩提子怎么盘
财务规划怎么写
设计与生活
右箭头怎么打
如何经营好服装店
kol是什么意思啊
如何考幼师资格证
放我一个人生活
路畅导航怎么样