小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜京东拼购怎么用?
2026-04-26 08:41:46
1、首先打开手机上的京喜App(没下载的先下载)。
2、进入首页面,在搜索框输入想要购买的商品名。
3、选好商品后,直接开团或参加别人已开的团。
4、最后一步,填写收获地址,付款就好啦。
相关推荐
交行生日5倍积分怎么刷
阅读量:155
京喜怎么返利
阅读量:101
天猫超市的喵晶怎么获取
阅读量:125
手机天猫喵晶怎么使用
阅读量:68
屈臣氏APP如何选择门店自提方法技巧
阅读量:148
猜你喜欢
什么手表好
dl什么意思
移仓是什么意思
abcdefg是什么意思
启蒙是什么意思
鞥是什么意思
哇塞是什么意思
ppi是什么意思
什么是诈骗罪
什么时候冬至
猜你喜欢
kiss是什么
红杏出墙是什么意思
什么叶酸比较好
sandy是什么意思
什么是客户关系管理
qos是什么
近似数是什么意思
缺维生素d的症状
鳄鱼属于什么类动物
90年属什么的生肖