小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除百度的小程序?
2026-05-11 12:03:28
1、打开百度App。
2、进入到页面后,点击我的。
3、在常用程序里,单击右侧的全部。
4、进入到常用小程序。
5、长按需要删除的小程序,然后点击删除。
6、这样就把刚才的小程序删除掉了。
相关推荐
百度小程序怎么删除
阅读量:191
百度如何删除最近使用的小程序?
阅读量:137
百度app怎么删除小程序?
阅读量:138
手机百度如何删除小程序历史?
阅读量:77
百度小程序怎么做?
阅读量:187
猜你喜欢
市盈率是什么意思
电脑蓝牙怎么用
子宫后位如何受孕
生活态度
如何做葡萄酒
廊坊师范学院怎么样
生活名言
exp是什么意思
寡妇年是什么意思
8月是什么星座
猜你喜欢
照片内存怎么变小
石女是什么意思
生活一级片
如何清肠排宿便
如何给孩子起名
市盈率如何计算
细胞的生活
完美生活歌词
在键盘上怎么打符号
open是什么意思