小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺极速版怎么关闭推荐认识的人
2026-04-25 00:49:43
1、
点击隐私
进入爱奇艺极速版,点击隐私中心。
2、
点击管理
在界面中,选择隐私管理。
3、
打开其他
进入界面,点击其他设置。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭允许将我推荐可能认识的人。
相关推荐
手机QQ如何设置隐私在线状态?
阅读量:182
爱奇艺中把我推荐给可能认识的人如何设置?
阅读量:94
快手截屏分享怎么关
阅读量:71
快手如何设置不允许通过搜索手机号找到我
阅读量:49
番茄畅听在哪里注销账号
阅读量:148
猜你喜欢
今年是什么生肖年
印花税是什么
male是什么意思
马子是什么意思
兴高采烈是什么意思
玄关是什么
offer是什么
老师是什么
上将是什么级别
猩红热是什么病
猜你喜欢
什么是供应链
日全食是什么意思
truck是什么意思
m是什么码
什么是交流电
手机黑屏是什么原因
可燃冰是什么
2019年属什么
97年属什么的
什么叫云计算