小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场热门推荐怎么关闭?
2026-04-28 06:33:03
1、打开华为应用市场,找到【设置】选项(如图所示)。
2、打开设置之后把【个性化推荐】开关关掉即可(如图所示)。
3、以上就是小编今日为大家带来的所有内容了
相关推荐
华为应用市场如何关闭推荐应用
阅读量:96
华为应用市场推荐应用怎么关闭
阅读量:196
华为怎么关闭热门推荐
阅读量:67
如何在华为手机中关闭热门应用推荐
阅读量:161
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
阅读量:24
猜你喜欢
己所不欲勿施于人是什么意思
什么补肾效果最好
转氨酶是什么
厚德载物是什么意思
幽州是现在的什么地方
pmma是什么材料
1月18日是什么星座
2017年是什么年
五脏六腑指的是什么
position是什么意思
猜你喜欢
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
xxoo是什么意思
胸被对象吃是什么感觉
什么是计算机病毒
法克是什么意思
梦见搬家是什么意思
售罄是什么意思
经期延长是什么原因
1984年属什么
双氧水是什么