小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎样找到模式设置
2026-05-07 03:05:12
1、首先
点击屏幕右下角我的图标点击进入;
2、然后
点击屏游没幕右上角【设置图标】进入;轿爷
3、最后
点击模式设置特痕独就可以了。
相关推荐
讯飞输入法怎么设置自动深色模式
阅读量:131
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
阅读量:47
讯飞输入法怎样恢复出厂设置
阅读量:35
讯飞输入法键盘上的字怎么调整?
阅读量:27
讯飞输入法怎么才能恢复默认设置
阅读量:127
猜你喜欢
头有点晕是怎么回事
彭于晏发型
吃惊的近义词
感冒的圣诞节
卷发发型
注意的近义词
idm怎么用
丸子汤怎么做好吃
邮费怎么算
神奇的近义词
猜你喜欢
奥迪怎么样
风平浪静的近义词
男生发型
武林外传五行阵怎么破
大写的万怎么写
培养用英语怎么说
大括号怎么打
男士发型短发
男生卷发发型
儿童诗怎么写