小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗖嗖app怎么添加服务地址
2026-04-21 17:51:37
1、点击我的
打开嗖嗖app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击个人资料
进入设置界面,点击【个人资料】。
4、点击服务地址
进入个人资料界面,点击【服务地址】。
5、点击新建地址
进入地址管理界面,点击【新建地址】。
6、点击确认
进入新建地址界面,输入服务地址、单元楼层,点击【确认】。
相关推荐
苹果手机怎么下载花姬
阅读量:126
发电机皮带更换的前兆是什么
阅读量:183
傅雷家书思维导图
阅读量:144
炒蛏子的做法
阅读量:124
给宝宝洗澡2小游戏
阅读量:185
猜你喜欢
考研英语怎么复习
excel怎么排序
炒菠菜的做法大全
学历学位怎么填
豆腐怎么做好吃又简单
任务栏怎么还原到下面
网贷逾期了暂时还不上怎么办
陈布雷为什么自杀
无犯罪证明怎么开
嗟怎么读
猜你喜欢
端午节的手抄报怎么画
麦粒肿怎么治疗
清蒸鲈鱼的做法大全
德国美女为什么好大
五角星怎么剪
咖喱鸡饭的做法
医保怎么报销
手机充电慢是怎么回事
医保卡丢了怎么补办
为什么老打哈欠