小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么设置上滑解锁
2026-05-18 09:55:04
1、打开小米运动软件,在管理页面,选择离腕锁定的选项。
2、选择上方的解锁密码的选项。
3、设置密码后即可开启上滑解锁。
相关推荐
小米手环7pro怎么拆表带
阅读量:127
小米手环如何设置支付宝离线使用
阅读量:160
小米手环无法同步数据
阅读量:54
小米手环7抬腕亮屏要怎么设置
阅读量:79
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:120
猜你喜欢
丸子汤的做法
猪腰的做法
不倒翁的做法
鸡肉做法
油焖茄子的家常做法
潮虫怎么彻底消灭
芋泥的做法
水煮牛肉的做法
蹄花汤的做法
鹅蛋怎么做好吃
猜你喜欢
戾怎么读
干煸鸡的做法
帛怎么读
鸡中翅的做法
小米粥的做法
烧鹅的做法
祎怎么读
蒸糯米饭的做法
鱼丸的做法大全
月饼皮的做法及配方