小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件在哪里绑定新卡
2026-05-07 14:00:51
1、我们打开手机里的京东我的页面后,点击我的钱包;
2、进入我的钱包页面后,点击箭头所示的倒三角按键;
3、当我们进入该页面后,点击打开礼品卡;
4、进入后,我们点击右下角的绑定新卡就可以了。
相关推荐
打开PDF文档不显示缩略图怎么调整
阅读量:46
Adobe Reader Acrobat DC右侧工具栏的默认设置
阅读量:91
PDF文件怎么合并?合并方法分享
阅读量:91
Adobe Acrobat怎么显示编辑工具
阅读量:177
WPS表格文件中形状中的文字不能换行怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
盆腔炎怎么办
记忆力下降怎么提高
精美的近义词
毕竟的近义词
茂密的近义词
中国历史常识
华安保险怎么样
打呼噜怎么回事
造成的近义词
真切的近义词
猜你喜欢
网上买的机票怎么取
离职后公积金怎么提取
如新产品怎么样
新生儿肺炎怎么办
红酒开瓶后怎么保存
婴儿呛奶怎么办
怎么样做蛋糕
中年妇女发型
电子报怎么做
建议的近义词