小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝刷脸支付怎么设置
2026-04-22 13:14:03
1、打开支付宝app,在我的页面点击右上角设置图标。
2、点击支付设置。
3、点击生物支付。
4、将手机刷脸支付的开关开启即可。
相关推荐
支付宝我的公益中如何关闭首页展示捐步模块
阅读量:56
蜜饯柠檬的做法
阅读量:43
snapseed不同样式的具体功能怎么查询?
阅读量:190
支付宝首页默认服务怎么删除
阅读量:107
2022年支付宝账号注册时间上哪能查看
阅读量:131
猜你喜欢
怎么样去色斑
感冒后一直咳嗽
红色警戒怎么玩
脚扭伤肿了怎么办
怎么加qq好友
apple music怎么用
30一40岁女人发型短发
简历表格怎么做
孕妇便秘出血怎么办
豁然开朗的近义词
猜你喜欢
感冒吃什么菜好
纯粹的近义词
懦弱的近义词
睡觉磨牙怎么回事
流鼻涕是什么感冒
黄桃罐头怎么做
怎么用烤箱做面包
齐肩发型图片
脸上长粉刺怎么办
勤奋的近义词