小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手线索管理的电话怎么删除
2026-05-01 01:13:31
1、手机打开快手app页面,点击三条杠更多设置。
2、设置页面,点击选择隐私设置。
3、关闭通过手机号找到我的功能。
4、关闭推荐给通讯录朋友的功能,从而删除线索管理的电话打扰。
相关推荐
快手直播怎么上架商品
阅读量:185
快手怎么申请直播带货
阅读量:77
直播伴侣怎么挂小黄车
阅读量:104
快手闪电购怎么开通
阅读量:132
快手小店如何缴纳保证金
阅读量:91
猜你喜欢
中国旅游胜地
西安旅游住宿
信用卡可以存钱吗
wps行间距怎么调
咸宁旅游
怎么安装声卡
贵州荔波旅游攻略
经期可以喝茶
成都到峨眉山旅游攻略
深圳市文体旅游局
猜你喜欢
田螺怎么洗
哈密旅游
手机玩游戏闪退怎么办
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
一撇怎么打
柳公权书法特点
怎么去伤疤
取环后多久可以要孩子
安置房可以买卖
武汉商学院怎么样