小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家如何开启省电模式?
2026-04-23 12:24:44
1、进入手机管家,点击电池与性能
2、点击一键省电
3、等待扫描,点击球体关闭耗电的软件
4、之后点击省电模式
5、找到省电模式,右滑开启
相关推荐
小米手机如何开启省电模式?
阅读量:189
小米手机超级省电模式怎么开启
阅读量:29
小米手机如何进入超级省电模式
阅读量:64
小米手机怎么开启超级省电模式
阅读量:46
小米手机省电模式在哪里设置
阅读量:103
猜你喜欢
面首是什么意思
焦裕禄精神是什么
痰多吃什么药
运动
血友病是什么
什么是基础养老金
可可粉是什么
缩肛运动
鬼使神差是什么意思
维生素b1注射液
猜你喜欢
退伍证有什么用
麦麸是什么
cia是什么
饯行是什么意思
info是什么意思
俨然是什么意思
什么食物含维生素b
什么是银行承兑汇票
among是什么意思
喷胶棉是什么