小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启开启小红书的评论消息通知
2026-04-24 12:52:34
1、首先打开我们手机里面的小红书app
2、进入该应用后点击下方的“我”按钮
3、然后在该界面点击设置按钮
4、最后在设置界面点击“通知设置”按钮
5、最后在该界面点击开启评论的开关即可
相关推荐
拿爱心的小猫简笔画如何画?
阅读量:148
椰挞的家常做法
阅读量:84
花草树木种植如何提高成活率
阅读量:196
香香脆脆的鲅鱼鱼丸饺子
阅读量:42
五香胡萝卜豆腐饼
阅读量:29
猜你喜欢
窦性心动过缓是什么意思
cool是什么意思
什么是爵士乐
shall是什么意思
玉屏风散的作用
什么叫鬼压床
客厅用什么瓷砖好
什么是期货交易
wuli是什么意思
刻骨铭心的意思
猜你喜欢
诡谲什么意思
bella什么意思
做梦拉屎是什么意思
99年的事情瞒不住了什么意思
黑枸杞作用与功效
银行流水是什么意思
but是什么意思
什么是代理服务器
开宾馆需要什么手续
什么叫方阵