小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何正确在会议中打开PPT文件
2026-04-29 13:06:32
1、点击【会议】功能进入,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击【发起会议】进入,操作完成后具体情况如下图所示。
3、然后上传文件,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
微信群直播如何播放课件
阅读量:136
微信群怎么直播讲课
阅读量:59
怎样用微信直播上课
阅读量:33
企业微信手机版如何在会议中演示文档
阅读量:71
微信上课直播怎么开通
阅读量:148
猜你喜欢
仓鼠怎么养视频
漫生活
孔雀蓝是什么颜色
地级市是什么意思
鸡毛菜是什么菜
泰捷怎么看电视直播
金毛狗怎么养
银耳钉变黑了怎么办
副本不是正版如何恢复
富士康生活网
猜你喜欢
低碳生活方式
怎么能快速有钱
如何计提坏账准备
生活美学
炒白萝卜怎么做好吃
夫妻之间如何相处
性与生活
95年属什么的
档案丢了怎么补办
怎么保存茶叶