小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学语音唤醒在哪里开启
2026-04-23 17:21:40
1、首先,打开小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,选择小爱同学,点击打开。
3、最后,进入到小爱同学页面中,选择语音唤醒,点击开启即可。
相关推荐
如何开启小爱同学唤醒功能?
阅读量:125
红米Note8 pro如何设置小爱同学
阅读量:27
小爱同学可以实现的功能有哪些?
阅读量:99
小爱语音唤醒怎么打开?
阅读量:123
小米手机小爱同学如何用语音唤醒
阅读量:42
猜你喜欢
发明作业的人怎么死的
燕窝怎么炖
乌龟怎么养
梦中梦是怎么回事
国民党为什么会失败
怎么吐烟圈
茼蒿怎么做好吃
黄鳝怎么做好吃
小鸡怎么养
腌青辣椒的做法大全
猜你喜欢
酸笋的做法大全
蛞蝓怎么读
精索静脉曲张怎么办
鸡子的做法
开除员工怎么赔偿
潺怎么读
白萝卜怎么做好吃
新鲜百合怎么做好吃
微信语音怎么转发
炸酱面的做法视频