小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读如何关闭直播后台播放
2026-04-23 11:59:35
1、
点击设置
打开进入界面后,在我的页面点击右上角图标。
2、
点击系统
进入界面后,找到系统设置并点击。
3、
点击关闭
最后将直播后台播放右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
咪咕阅读免打扰怎么关闭
阅读量:176
咪咕阅读如何关闭公开书架
阅读量:174
咪咕阅读APP如何开启直播后台播放功能
阅读量:131
如何在咪咕阅读中关闭直播后台播放呢?
阅读量:81
咪咕阅读直播后台播放怎么关闭
阅读量:155
猜你喜欢
did是什么意思
srs是什么意思
苹果xs什么时候上市
恒的意思
password是什么意思
tag是什么意思
amor什么意思
go on是什么意思
装什么装
cpi上涨意味着什么
猜你喜欢
海纳百川是什么意思
什么叫白眼狼
钱包用什么颜色好
漳州有什么好玩的地方
菜鸟是什么意思
三炮什么意思
什么意思韩语
偏光镜什么牌子好
黯然神伤的意思
歧路亡羊什么意思