小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开淘宝店铺的专属客服设置
2026-04-29 13:49:43
1、
点击小标
在淘宝需要操作的店铺消息界面,点击右上角的小标“...”。
2、
点击专属客服设置
进入后找到页面的专属客服设置选项。
3、
点击启用专属服务
在页面点击下方的启用专属服务选项即可。
相关推荐
淘宝怎么开启专属客服
阅读量:88
手机淘宝在哪设置专属客服
阅读量:27
淘宝客服在哪里找
阅读量:42
淘宝长辈专属客服怎么打开
阅读量:69
淘宝怎么开通专属客服
阅读量:153
猜你喜欢
怎么样可以快速减肥
北海涠洲岛旅游攻略
win7打印机共享怎么设置
沈阳 旅游
嵊泗旅游攻略
九寨沟旅游网
昆山旅游
凉拌黑木耳
旅游的说说心情朋友圈
痱子怎么治
猜你喜欢
微信信息删除怎么恢复
宝宝奶粉过敏怎么办
北京旅游景点地图
吉士粉可以用什么代替
免费旅游
手机运行慢怎么办
烟台旅游景点
江西 旅游
吃什么水果可以长高
山西旅游景点大全