小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启专注屏幕长亮
2026-04-24 12:28:21
1、手机桌面点击专注图标打开
“专注”App
2、专注主界面点击左上角的
“三”打开基本设置界面
3、基本设置界面点击
“屏幕长亮”后面的圆点
4、
“屏幕长亮”后面的圆点变为蓝色即表示开启专注屏幕长亮成功
相关推荐
我要做计划APP如何开启专注时屏幕常亮
阅读量:129
如何快速准确的搜索B站爆款商品?
阅读量:84
小米米家智能门锁怎么怎么升级固件?
阅读量:162
西瓜皮苦瓜汁
阅读量:154
高德地图如何使用相声皇后于谦的语音
阅读量:97
猜你喜欢
老人便秘严重怎么办
礼仪常识
炉火纯青的近义词
腱鞘炎是怎么回事
宋慧乔发型
血脂稠怎么办
心旷神怡的近义词
手烫伤怎么办
怎么注册微信账号
福建省博物馆
猜你喜欢
含有近义词的词语
怎么查mac地址
恶劣的近义词
汉口学院怎么样
鹅蛋脸适合什么发型
白衬衫发黄怎么洗
脸肿怎么回事
婴儿打嗝是怎么回事
格外的近义词是什么
观复博物馆