小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox23幻彩版怎么设置电源键挂电话
2026-05-02 00:23:43
1、在手机桌面上找到【设置】按钮,点击进入
2、进入设置之后,一直往下滑动屏幕
3、看到【电话】这个选项之后,点击打开它
4、电话页面之后,下面有一个按电源键挂断来电,将这个功能键打开就可以啦
相关推荐
华为手机art-al00x是什么型号?
阅读量:34
OPPO手机怎么修改运营商的显示标志
阅读量:38
荣耀v9怎么升级9.0
阅读量:95
oppoperm10是什么型号手机
阅读量:91
荣耀x30拆机视频教程
阅读量:94
猜你喜欢
卡纸手工制作大全
共和国之辉怎么联机
脂肪瘤怎么办
联通手机号码大全
国内旅游景点大全
怎么去除川字纹
花蛤怎么洗
撞车后怎么处理
小学生谚语大全
儿童简笔画大全图片
猜你喜欢
网络词语大全及解释
网络丢包怎么解决
绿豆芽的做法大全
马致远简介
小品大全
造梦西游4坐骑大全
成人大全
屈原的简介资料
同性恋是怎么回事
穿越火线怎么跳箱子