小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭广告推荐
2026-05-01 13:24:35
1、
选择设置
找到点击设置选项。
2、
选择隐私
找到并点击隐私选项。
3、
选择广告管理
找到并点击广告管理选项。
4、
关闭按钮
关闭个性化广告推荐后面的按钮即可。
相关推荐
淘特怎么关闭个性化广告
阅读量:100
淘特APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:113
在支付宝APP如何关闭智能位置服务功能?
阅读量:178
vivo手机新功能怎么过滤小图片
阅读量:133
华为手机的音乐个性化推荐怎么关闭
阅读量:49
猜你喜欢
怎么淡斑祛斑
蜂巢怎么吃
运气不好怎么办
电脑锁屏怎么设置
社保卡丢了怎么办
duang字怎么写
怎么制作二维码
牙齿敏感怎么办
k宝密码忘了怎么办
怎么提高睡眠质量
猜你喜欢
路由器密码怎么改
猜拳怎么玩
埋怎么组词
驴肉怎么做好吃
wps怎么生成目录
文明6怎么玩
怎么学好数学
开始用英语怎么说
蛤蜊怎么读
上官婉儿怎么飞天连招