小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果新机怎么把旧机数据传过来
2026-04-25 09:07:18
1、
点击通糟瞧用选项
在设置界面内点击通用的选项。
2、
点击传输棍戴袭iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、
点击现在开始
选择下方的现在开始凤包选项即可。
相关推荐
苹果手机如何转移旧手机数据
阅读量:162
iphone怎么再次进入快速开始
阅读量:64
新苹果手机如何导入旧手机数据
阅读量:35
怎么把旧苹果手机数据传输到新手机
阅读量:149
苹果xr没有传输或还原
阅读量:160
猜你喜欢
mb是什么意思
上市公司是什么意思
funny是什么意思
妥协是什么意思
金融是什么
轮胎上的数字和字母是什么意思
入宅是什么意思
vdc是什么意思
手心脚心发热是什么原因引起的
女人喜欢什么样的男人
猜你喜欢
什么是责任
宵禁是什么意思啊
益母草什么时候喝最好
华子是什么意思
事业编制是什么意思
换手率高说明什么
buff是什么意思
大满贯什么意思
how是什么意思
什么是公务员