小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置个人信息收集清单?
2026-04-22 04:33:54
1、第一步
选择右下角【我的淘宝】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】,保存设置即可。
相关推荐
手机淘宝怎么查看账号日志
阅读量:31
怎样向客户催款
阅读量:153
手机淘宝怎么查看账户日志?
阅读量:119
淘宝在哪开启扫脸认证
阅读量:145
淘宝最近登录设备如何查看
阅读量:79
猜你喜欢
天蝎座和什么座最配
c1驾驶证能开什么车
turbo是什么意思
痔疮是什么症状
病毒是什么
红细胞偏高是什么原因
脑震荡有什么症状
虚脱是什么意思
什么是996
experience什么意思
猜你喜欢
高血压要注意什么
手冰凉是什么原因
什么是象声词
时间节点是什么意思
闷骚什么意思
虫洞是什么
羊跟什么属相配
econ是什么意思
阳光像什么
伊人是什么意思