小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14续航时长怎么看
2026-05-03 01:42:40
1、首先打开官网,找到iPhone14,点击【进一步了解】。
2、接着我们点击顶上的【技术规格】进入。
3、然后滑动到电源和电池列表,即可看到电池续航时间。
相关推荐
苹果手机如何设置从底部上滑
阅读量:43
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:141
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:75
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:49
iPhone14如何设置触控调节的按住时长
阅读量:187
猜你喜欢
给领导送礼怎么说
抽筋怎么办
苹果黑屏怎么办
大白菜怎么做好吃
student怎么读
胃寒怎么调理
怎么做干花
胎动怎么数
qq群发消息怎么发
怎么弄小豆豆最刺激
猜你喜欢
抖音怎么加好友
魔兽世界怎么玩
轻功怎么练
电脑怎么一键还原系统
淋巴结节怎么治疗
fork怎么读
红薯叶怎么做好吃
公积金怎么查询
怎么看wifi密码
胃镜怎么做