小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙os怎么退出纯净模式?
2026-05-08 22:38:05
1、打开手机【设置】,在其中找到【系统和更新】选项。
2、进入系统和更新后找到【纯净模式】一栏。
3、点击【退出】。
4、选择【仍然退出】即可。
相关推荐
华为手机鸿蒙系统纯净模式怎么关闭
阅读量:187
华为鸿蒙系统安装软件需要密码怎么关闭
阅读量:122
鸿蒙系统限制安装软件,怎么办
阅读量:77
如何解决华为手机要输入密码才能安装应用
阅读量:25
360软件管家怎么关闭纯净安装?
阅读量:24
猜你喜欢
七日年化收益率是什么意思
在唐朝的宠妃生活
如何建设创新型国家
生活中的小窍门
如何大胸
b站是什么
如何学编程
舌头发麻是什么原因
平邮是什么意思
mm是什么单位的
猜你喜欢
如何删除qq好友
淦是什么意思
二级巡视员是什么级别
力五庄怎么加点
我的世界如何去天堂
小米手机如何截图
美国生活片
如何设置屏保密码
快乐生活一点通
如何把word转成pdf