小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版壹点灵如何注销账号?
2026-04-23 22:01:26
1、
点击设置按钮
在安卓版壹点灵的主页,点击设置按钮。
2、
点击注销账号
打开账号设置,点击注销账号。
3、
点击确定注销账号
打开注销账号页面,点击确定注销账号即可。
相关推荐
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
阅读量:44
安卓版壹点灵如何关闭通知?
阅读量:161
安卓版壹点灵如何绑定手机号?
阅读量:192
安卓版即刻如何注销账号?
阅读量:72
安卓版壹点灵如何解绑微信?
阅读量:83
猜你喜欢
什么是第三方软件
一花一世界一叶一菩提是什么意思
一成不变的意思
粉身碎骨的意思
玩王者荣耀用什么手机
一什么叮咛
我是一个什么迷作文
什么是微信营销
赤芍的作用与功效
桎梏是什么意思
猜你喜欢
维生素e乳的作用
鱼线什么牌子好
沉默的意思
8月开什么花
今年流行什么
黄芪的功效与作用及食用方法
土茯苓的作用
had是什么意思
深恶痛绝的意思
排酸肉是什么意思