小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样关闭朗读内容下的朗读所选项
2026-04-25 13:25:18
1、最开始打开苹果手机【设置】下的【辅助功能】属性
2、此时就可以进入泛扬窗口找到【朗读内容】属性按下
3、最终进入窗口找到【温墨朗读所选项】属性单材脾裹击按下进行关闭
相关推荐
如何解决苹果手机无法打开小圆点问题?
阅读量:113
iPhone13怎么设置关闭语音控制功能
阅读量:22
怎么关闭苹果13手机的朗读模式
阅读量:28
iphone13Pro Max怎么开启手电筒
阅读量:174
iphone13怎么设置智能标点
阅读量:182
猜你喜欢
管培生是做什么的
什么猫最可爱
电视买什么牌子好
什么牌子的奶粉好
四季海棠花的养殖方法
泡菜的腌制方法和配料
燕子掌的养殖方法
附庸风雅是什么意思
imagine是什么意思
霍乱是什么
猜你喜欢
反驳的反义词是什么
什么是自考
自渎是什么意思
whatsapp是什么
指日可待是什么意思
运动会加油稿霸气20字
什么是劣药
如果某天我一无所有是什么歌
joke是什么意思
比基尼是什么意思