小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone如何使用蓝牙耳机?
2026-05-04 06:44:28
1、打开手机的“设置”应用。
2、点击打开“蓝牙”选项。
3、打开“蓝牙”开关。
4、点击搜索到的相应设备,等待配对完成即可。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:135
苹果耳机轻点两下在哪设置
阅读量:138
airpods三代使用方法
阅读量:59
苹果耳机airpodspro使用教程
阅读量:164
苹果蓝牙耳机怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
公积金账号是什么
pen是什么意思
情人节什么时候
a是什么单位
精华液有什么功效
什么是二手烟
什么颜色头发显白
419是什么
success是什么意思
dr什么意思
猜你喜欢
美瞳是什么
visit是什么意思
手机基带是什么
friday是什么意思
sin什么意思
233什么意思
什么是新零售
有氧运动是什么
什么是oa系统
结膜炎用什么药