小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno返回键震动怎么关
2026-04-22 23:16:21
1、
点击声音与振动
打开手机设置,点击声音与振动。
2、
点击系统反馈
在声音与振动界面,点击系统反馈。
3、
点击关闭
进入系统反馈,选择关闭触摸时振动即可。
相关推荐
oppo返回键震动怎么取消
阅读量:56
oppo手机如何关闭返回键震动?
阅读量:59
oppo手机怎么关震动
阅读量:189
oppoa58怎么显示电池百分比
阅读量:53
opporeno9pro怎么设置返回键
阅读量:177
猜你喜欢
怎么设置dns
明星减肥法
怎么取英文名字
喝绿茶减肥吗
周庄旅游攻略
羊台山攻略
不含税价怎么算
后宫三千人攻略
红烧草鱼的做法
安阳师范学院怎么样
猜你喜欢
眼睛视力下降怎么办
拔罐减肥视频
哥本哈根减肥法原理
负责人用英语怎么说
丝巾搭配
violet怎么读
有什么有效的减肥方法
考研数学怎么复习
怎样才能轻松减肥
婆媳关系不好怎么办